[ | ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие интересы » Фильмы » Я - Легенда /I Am Legend [2007/BDRip] [Action/Drama/Fantasy]
Я - Легенда /I Am Legend [2007/BDRip] [Action/Drama/Fantasy]
JoWooDДата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:43 | Сообщение # 1
Сержант
За 5 % репутации За 10 % репутации
Постов: 147
У вас
Награды: 0
Статус: Offline
Я - Легенда /I Am Legend

Оригинальное название: I Am Legend
Название: Я - Легенда
Год выхода: 2007
Жанр: Action / Drama / Fantasy / Thriller
Режиссер: Френсис Лоуренс
В ролях: Уилл Смит, Алиси Брага, Чарли Тахэн, Салли Ричардсон, Уиллоу Смит, Даррел Фостер, Эйприл Грэйс, Дэш Майок, Джоанна Нумата, Эбби
Продолжительность: 01:43:54
Язык: Русский Профессиональный (многоголосый, закадровый) + Оригинальная зв. дорожка

О фильме:

Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтсона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащего бесконечную осаду упырей, а днем пытающегося найти противоядие и выяснить причины эпидемии.

Бюджет: $150 000 000

Что такое АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОКОНЧАНИЕ?
10 марта 2008-го года была допущена утечка в Сеть чрезвычайно интересного варианта окончания фильма, который должен быть добавлен в качестве бонусного материала к DVD-версии. Буквально через несколько часов после появления ролика на YouTube, производители картины потребовали изъять его, что и было сделано. Однако остановить процесс распространения ролика в Интернете эти меры не смогли. К слову, и первый, и второй финал довольно сильно отличаются от описанного в книге.

Файл
Качество: BDRip
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~2168 kbps avg, 0.41 bit/pixel
Звук:48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg | 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg

Сылка на файл для скачивание фильма http://depositfiles.com/files/3h5y5b8rc

Внимание чтобы скачать фильм вам нужна программа uTorrent
http://zhlobin.ucoz.com/load/3-1-0-90

Сообщение отредактировал JoWooD - Воскресенье, 21.06.2009, 13:44

Форум » Другие интересы » Фильмы » Я - Легенда /I Am Legend [2007/BDRip] [Action/Drama/Fantasy]
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан для клана The Word Is Mine и для всех фанатов игры WarCraft III.